Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 125 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| 125 ВК | 186 | 142 | 15 | 45 | 101 | 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
| Ковпак фасадний | Діаметр 125 мм, Білий |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




