Пластиковый круглый канал для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Диаметр 100 мм
Длина 1000 мм
Соединяется между собой при помощи соединителей.

| Модель | D | D1 | L |
| КО100-1 | 100 | 103 | 1000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 100 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 15 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Пластик, 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



