Канал плоский 55/110 мм для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
- Изготовлен из ПВХ белого цвета.
- Сечение 55/110 мм
- Длина канала 2000 мм
- Соединяется при помощи соединителей.

| Код | a | b | a1 | b1 | L |
| КР55-111 | 55 | 110 | 52 | 107 | 2000 |
https://vents.ua/download/plastivent-flat-air-duct-datasheet-13459.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴







