Канал плоский MINIMAX 60/204, длина 1 м
575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6160/10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канал плоский 60/204 для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Сечение 60/204 длина канала 1000 мм
Соединяется при помощи соединителей.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Сечение 60/204 длина канала 1000 мм
Соединяется при помощи соединителей.
| Код | a | b | a1 | b1 | L |
| КР60-1 | 60 | 204 | 57 | 200 | 1000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



