Колено горизонтальное разноградусное VENTS 60/204 мм
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный угловой соединитель для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3* до 45*.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом
через соединитель соответствующего сечения.

| Код | a | b | c |
| KP60-UNI | 286 | 247 | 60/204 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | Горизонтальне |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



