Колено горизонтальное MINIMAX 90° для плоских каналов 60/204
350 ₴
- В наличии
- Код: 616007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальное колено для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90° (горизонтально).
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 60/204.

| Код | a | b | c |
| 90-60/204 | 60/204 | 238 | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



