Для соединения плоских и круглых каналов под углом 90*.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Плоские каналы присоединяются на прямую, а круглые через соединитель соответствующего диаметра.
Присоединительные размеры 60х204-100 мм
Изготовлен из пластика белого цвета.
Плоские каналы присоединяются на прямую, а круглые через соединитель соответствующего диаметра.
Присоединительные размеры 60х204-100 мм
| Код | a | D | D1 | b | h | L |
| 821 | 60/204 | 96 | 98 | 64/208 | 92 | 220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Размер прямоугольника, мм | 60 х 204 |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Пластик, 90 градусів, Діаметр 100 мм |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



