Соединитель плоских каналов одного сечения.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 60/204 мм

| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| КР60-2 | 60 | 204 | 64 | 208 | 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



