Соединитель с клапаном плоских каналів 55/110 мм Вентс
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 5151
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель плоских каналов одного сечения.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 55/110
Изготовлен из пластика белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 55/110
| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| КР55-22 | 55 | 110 | 59 | 114 | 66 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



