Горизонтальное колено для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90* (горизонтально).
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Присоединительное сечение 55/110 мм.

| Код | a | b | c |
| 605505 | 55/110 | 143 | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | Горизонтальне |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



