Колено горизонтальное универсальное 55*110/45 гр. (52510) разноградусное
214 ₴
- В наличии
- Код: 52510
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный угловой соединитель для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения прямоугольных каналов под любым углом.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Диапазон поворотного угла от 3 до 45 градусов.
В зависимости от выбранного угла одна сторона соединителя отрезается (соединение с плоским каналом
через соединитель соответствующего сечения.

| Код | a | b | c |
| 52510 | 190 | 143 | 55/110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 45 градусів, Горизонтальне |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴



