Тройник для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90*.
Присоединительное сечение 55/110.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90*.
Присоединительное сечение 55/110.
| Код | a | b | c |
| 55-6 | 144 | 174 | 55/110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 174 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 55 х 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴



