Вентиляционная решетка ПС 10 используется для постоянной вентиляции и для обеспечения жилых и нежилых помещений свежим воздухом.
Специально разработанная конструкция внутренней решетки, а также устройство регулирования живого сечения обеспечивают равномерный приток и распространение свежего воздуха в помещении, что гарантирует полное отсутствие сквозняков. Плавное перемешивание теплого и холодного воздуха в зимнее время препятствует возникновению излишней влажности и обеспечивает саморегулирование климата в помещении.
Внутренняя вентиляционная решетка изготовлена из высококачественного АВS пластика и оснащена пылевым фильтром (класс G3).
Встроенный регулятор позволяет изменять объем приточного воздуха или полностью закрыть вентиляционный канал.

Специально разработанная конструкция внутренней решетки, а также устройство регулирования живого сечения обеспечивают равномерный приток и распространение свежего воздуха в помещении, что гарантирует полное отсутствие сквозняков. Плавное перемешивание теплого и холодного воздуха в зимнее время препятствует возникновению излишней влажности и обеспечивает саморегулирование климата в помещении.
Внутренняя вентиляционная решетка изготовлена из высококачественного АВS пластика и оснащена пылевым фильтром (класс G3).
Встроенный регулятор позволяет изменять объем приточного воздуха или полностью закрыть вентиляционный канал.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип проветривателя | Стенной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Телескопический канал | |
| Максимальная длина канала | 500 мм |
| Минимальная длина канала | 305 мм |
| Диаметр канала | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴





