Вытяжной вентилятор Awenta Silent KWS125 + Панель Orion POB 125, белый
1 960 ₴
- В наличии
- Код: KWS ORION 125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компания AWENTA ввела на рынок новое решение, дающее Клиентам новые возможности обустройства интерьера.
- SYSTEM+ позволяет создать вентилятор, отвечающий индивидуальным потребностям обустройства интерьера. К вентилятору KWS 125 Вы выбираете подходящую Вам по цвету панель ( в разделе вентиляционные решетки).
- Вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом. Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
- Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты. При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов. Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.

| Модель | D | A | B | X | Y | W | Z |
| KWS 125 | 125 мм | 137 мм | 137 мм | 200 мм | 200 мм | 102 мм | 77 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



