
Решетка вентиляционная с жалюзи и фланцем VENTS МВ 121 ВРс - d125 мм
487 ₴
- В наличии
- Код: МВ 121 ВРс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
- Изготовлена из качественного и прочного пластика.
- Оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодами d125 мм.
- Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок для чистки без демонтажа решетки.
- Решетка имеет подвижную заслонку для регулировки расхода воздуха (регулируется при помощи флажка или шнурков).
- Крепится при помощи шурупов.
- Комплектуется защитной сеткой от насекомых.
| Модель | В | D | L | L1 | H |
| МВ 121 ВР с | 186 мм | 125 мм | 15 мм | 45 мм | 142 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі, Діаметр 125 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴



