


Вентилятор вытяжной Awenta Silent 100 H с таймером и датчиком влажности
2 400 ₴
- В наличии
- Код: KWS 100 H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Бесшумный вентилятор KWS 100 H предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
- Корпус и крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Вентилятор оборудован регулируемым таймером с отсрочкой выключения (время срабатывания от 2 до 30 минут) и датчиком влажности (порог срабатывания 60-90 %).
- Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
- Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
- Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.

| Модель | D | A | B | X | Y | W | Z |
| KWS 100 TH | 100 | 109 | 109 | 160 | 160 | 105 | 77 |
https://www.awenta.pl/produkty/system-plus/korpusy/korpus%20wentylatora
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



