Oсевой канальный вентилятор для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью 107 м куб.час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Применяется для перемещения малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Мотор
Надежный мотор на подшипниках с энергопотреблением 14 Вт.
Двигатель оборудован защитой от перегрева для предотвращения перегрузки двигателя.
Управление
Ручное:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора РС-1-300
Автоматическое:
При помощи блока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
Особенности монтажа
Вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения.
Последовательная установка двух вентиляторов обеспечивает увеличение рабочего давления.

| Модель | d | L | i |
| Intro Bis 100 | 98 | 115 | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.61 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 107 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 971 ₴





