- Осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 90 м куб.час.
- Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь, гардеробных комнат, прачечных, игровых комнат, кабинетов и других бытовых помещениях.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 100 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель на радиальных шариковых подшипниках закрытого типа NSK (Япония), что обеспечивает низкий уровень шума и безотказную работу вентилятора в течении 30 000 рабочих часов.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Подшипник качения | Да |
| Диаметр декоративной решетки | 145 мм |
| Размеры | |
| Монтажная глубина внешней части | 32 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з круглою решіткою | Діаметр 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴










