
Вытяжной вентилятор VENTS 125 Солид малошумный
3 613 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 125 Солид
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметром 125 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока при не работающем вентиляторе.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.

| Модель | D | B | L | L1 |
| Вентс 125 Солид | 123,5 | 180 | 85 | 38 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 155 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 613 ₴



