Вытяжной вентилятор VENTS 100 Солид алю (под шлифованную нержавейку)
2 608 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 Solid Alu
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой энергосберегающий вентилятор используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
Лицевая панель с накладкой под шлифованную нержавейку.

Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
Лицевая панель с накладкой под шлифованную нержавейку.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 99 мм |
| L | 79 мм |
| B | 151 мм |
| L1 | 36 мм |
Размер декоративной панели 160 мм х 160 мм
Корпус вентилятора белого цвета.
Декоративная панель с накладкой под шлифованную нержавейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Серый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴










