Вытяжной вентилятор Домовент 100 Тиша В (шнурковый выключатель)
1 133 ₴
- В наличии
Домовент Тisha 100 В - осевой вытяжной вентилятор с производительностью 90 м куб.м в час.
Применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Для помещений с высокими требованиями к уровню шума.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность при низком уровне шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель с минимальным энергопотреблением (8 Вт).
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
Степень защиты - IP44.
Вентилятор управляется посредством встроенного шнуркового выключателя.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
Крепится к стене с помощью шурупов.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ØD | 99 мм |
| B | 150 мм |
| L | 79 мм |
| L1 | 19 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.008 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
- Цена: 1 133 ₴



