

Вытяжной вентилятор VENTS АСЕ 100 Плейн
1 733 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 Эйс ФП 160 Плейн
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой энергосберегающий вентилятор АСЕ 100 Плейн используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Надежный двигатель с минимальным энергопотреблением 8 W.
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 99 мм |
| L | 79 мм |
| B | 151 мм |
| L1 | 36 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴



