Утепленное нержавеющее колено под углом 45° диаметр 180/250 мм предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 180 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 250 мм из оцинкованной стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 180 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 250 мм из оцинкованной стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



