Утепленное нержавеющее колено под углом 45° диаметр 200/260 мм предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 200 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 260 мм из оцинкованной стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 200 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 260 мм из оцинкованной стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 260 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів, Діаметр 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴



