Вытяжной вентилятор Домовент 100 ПФ Л используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь, гардеробных, игровых комнат, кабинетов и других бытовых помещений.
КОНСТРУКЦИЯ
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Специальная конструкция лицевой решетки позволяет при необходимости вентилировать помещение естественным путем, без включения устройства.
- Вентилятор оборудован защитной сеткой от насекомых.
- Степень защиты IP 34.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на подшипниках с низким энергопотреблением 14 Вт.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (в поставку не входит).
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов 100 мм и пластиковых круглых и плоских каналов.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.47 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Диаметр наружный | 141 мм |
| Дополнительные функции | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з круглою решіткою | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴










