Вытяжной вентилятор Домовент 100 ЛД - 100 мм, 88 м3/час, 14 Вт
798 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 ЛД
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор осевой Домовент 100 ЛД - надежное решение для вытяжной вентиляции в ванной комнате, туалете, кухне, кабинете и т.п. Благодаря компактному размеру (диаметр 100 мм), производительности 88 м3/час, устройство эффективно удаляет влагу, запахи и улучшает циркуляцию воздуха в помещении.
Основные характеристики:
- Производительность: 88 м3/час
- Диаметр: 100 мм
- Потребляемая мощность: 14 Вт
- Напряжение: 230 В
- Уровень шума: 33 дБА
- Цвет: белый
- Материал корпуса: пластик
- Тип монтажа: настенный или потолочный
Область преминения:
- Ванные комнаты
- Туалеты
- Кухни
- Гардеробные комнаты, кладовки, технические помещения
- Офисы и бытовые помещения
Домовент 100 ЛД идеально подходит для создания здорового микроклимата в небольших помещениях.
Заказывайте Домовент 100 ЛД по выгодной цене с доставкой по Украине. Надежная вытяжка - здоровый воздух в вашем доме.

| D | B | H | L | L1 |
| 100 | 152 | 120 | 126 | 30 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 152 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴












