Переходник 180-/200+ из нержавеющей стали (толщина 1 мм)
1 116 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник из нержавеющей стали толщиной 1 мм предназначен для соединения элементов дымохода разных диаметров.
Диаметр 180- (в трубу 180 мм)
Диаметр 200+ (на трубу 200 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 202 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴



