

Вытяжной вентилятор VENTS АСЕ 125 Т Плейн (с таймером)
3 112 ₴
- В наличии
- Код: 125 Эйс Т ФП 180 Плейн
Осевой бесшумный вентилятор АСЕ 125 Т используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Конструкция:
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован встроенным регулируемым таймером задержки выключения, который позволяет вентилятору работать в течении от 2 до 30 минут после остановки его выключателем.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Двигатель:
Надежный двигатель на подшипниках с минимальным энергопотреблением 17 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Монтаж:
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые круглые и плоские каналы.
Управление:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 124 мм |
| L | 85 мм |
| B | 180 мм |
| L1 | 37 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
- Цена: 3 112 ₴



