


Вентилятор канальный осевой Ventika Intro Bis 125 K L
1 015 ₴
- В наличии
- Код: IntroBis125KL
Oсевой канальный вентилятор для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью 190 м куб.час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Применяется для перемещения малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Двигатель
Надежный двигатель на подшипниках с энергопотреблением 16 Вт.
Двигатель оборудован защитой от перегрева, для предотвращения перегрузки двигателя.
- Особенности монтажа
Вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения. При монтаже с гибкими воздуховодами крепиться с помощью хомутов.
Последовательная установка двух вентиляторов обеспечивает увеличение рабочего давления.
Вентилятор управляется при помощи комнатного виключателя освещения (в комплект не прилагается).

| Модель | d | L | i |
| Intro Bis 125 | 125 | 118 | 28 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 190 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: 1 015 ₴



