VENTIKA ActiFlow 125 — канальный вентилятор смешанного типа с производительностью 280 м3/час объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточных и вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока, компактных размеров и низкого уровня шума до 37 дБ(А). Вентиляторы подходят для установки в вытяжные системы помещений особенно с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, салонов красоты и стоматологических кабинетов, СТО и мастерских, теплиц, офисов, поликлиник, детских садиков, школ.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из АБС-пластика. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание. - Двигатель.
В вентиляторе применяются однофазные двигатели. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечивают длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.
Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированными лопастями, круговая скорость увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторам
- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 123 мм |
| B | 167 мм |
| H | 190 мм |
| L | 246 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2455 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.037 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴




