Стильный вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛД в черном цвете предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Вентс 100 ЛД отличается высокой производительность 88 м3/час и небольшой потребляемой мощностью всего лишь 14 Вт.
Идеальное решение для вытяжки влажного воздуха для небольших и средних помещений.
Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с гибкими воздуховодами или пластиковыми каналами диаметром 100 мм, если вентиляционная шахта находиться на удаленном расстоянии.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 100 мм |
| B | 152 мм |
| H | 120 мм |
| L | 126 мм |
| L1 | 30 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Чорний | 100 мм |
- Цена: 2 520 ₴












