Колено дымоходное 45" d120/180 нержавейка AISI 304 в нержавейке толщина 1 мм
1 084 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленное нержавеющее колено под углом 45" диаметр 120/180 предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 120 мм из нержавеющей стали, толщиной 1 мм
Наружный диаметр 180 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 120 мм из нержавеющей стали, толщиной 1 мм
Наружный диаметр 180 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴



