Для соединения плоских и круглых каналов под углом 90*.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Плоские каналы присоединяются на прямую, а круглые через соединитель соответствующего диаметра.
Присоединительные размеры 60х122-100 мм
Изготовлен из пластика белого цвета.
Плоские каналы присоединяются на прямую, а круглые через соединитель соответствующего диаметра.
Присоединительные размеры 60х122-100 мм
| Код | a | D | D1 | b | h | L |
| КР6-80 | 60/122 | 100 | 103 | 63/125 | 87 | 140 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | A&D |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Размер прямоугольника, мм | 60 х 122 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 60 х 120 мм |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Пластик, 90 градусів, Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



