Переходник из нержавеющей стали толщиной 1 мм предназначен для соединения элементов дымохода разных диаметров.
Диаметр 100 (в трубу 100 мм)
Диаметр 150+ (на трубу 150 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 152 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



