
Решетка вентиляционная 250х250 мм с фланцем d200 мм VENTS МВ 250/200 Вс
585 ₴
- В наличии
- Код: МВ 250/200 Вс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных
или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений. Для настенного или потолочного монтажа.
Изготовлена из качественного и прочного пластика.
Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок для чистки без демонтажа решетки.
Оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом d200 мм.
Крепится при помощи шурупов.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| B | 214 мм |
| D | 200 мм |
| L | 14 мм |
| L1 | 44 мм |
| H | 250 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Діаметр 200 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



