


Вытяжной вентилятор Awenta WA 120 мм с обратным клапаном
1 670 ₴
- В наличии
- Код: WA120ZZ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 135 м куб.час.
Применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Монтируется в вентиляционные шахты или соединяется с воздуховодами диаметром 120 мм.
Корпус и крыльчатка выполнены из прочного АБС пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратной тяги при выключеном вентиляторе.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект не прилагается.
Вентилятор крепится к стене при помощи шурупов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 135 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



