Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных
или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений. Для настенного монтажа.
Изготовлена из качественного и прочного пластика.
Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок. для чистки без демонтажа решетки. Решетка имеет подвижную заслонку для регулировки расхода воздуха (регулируется при помощи флажка или шнурков).
Крепится при помощи шурупов.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.
или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений. Для настенного монтажа.
Изготовлена из качественного и прочного пластика.
Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок. для чистки без демонтажа решетки. Решетка имеет подвижную заслонку для регулировки расхода воздуха (регулируется при помощи флажка или шнурков).
Крепится при помощи шурупов.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.
| Модель | H | B | L |
| МВ 100 Рс | 110 мм | 154 мм | 19 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 100 мм, З жалюзі, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




