
Вентиляционный колпак с клапаном и фланцем d100 мм VENTS МВ 102 ВК, серый
325 ₴
- В наличии
- Код: МВ 102 ВК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных
систем бытовых, общественных зданий.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения
обратной тяги.
Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа
с воздуховодом диаметром 100 мм.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | L | L1 | L2 | D |
| МВ 102 ВК | 154 | 110 | 15 | 45 | 87 | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Вытяжной колпак |
| Вентиляційна решітка | Сіра, Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
| Ковпак фасадний | Діаметр 100 мм, Сірий, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



