Ревизионные дверцы позволяют скрыть инженерные коммуникации и при этом, обеспечить необходимый доступ к оборудованию. Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, во всевозможных офисных и медицинских помещениях – там, где больше всего инженерных сетей. Современные ревизионные дверцы обладают высоко эстетическим видом и позволяют сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным. Люки ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п. Ревизионные люки (сантехнические люки) обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляционных и т.п.).
| Модель | H | B | H1 | B1 | H2 | L1 | L | B2 |
| Вентс Д 200х500 | 517 | 217 | 473 | 173 | 497 | 5 | 25 | 197 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 473 мм |
| Высота люка | 517 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 173 мм |
| Ширина люка | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴




