
Решетка вентиляционная круглая VENTS МВ 80 бвс, коричневая
69 ₴
- В наличии
- Код: МВ 80 бвс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для декоративного оформления выходов приточных и вытяжных вентиляционных систем
бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для настенного и потолочного монтажа.
Изготавливается из качественного высокопрочного пластика.
Крепятся при помощи шурупов или клея.
Комплектуется защитной сеткой от насекомых.


| Модель | D | D1 | L | L1 |
| МВ 80 бвс | 100 | 80 | 5 | 19 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 80 мм, Коричнева, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



