



Вытяжной вентилятор VENTS Касто 100 Л, малошумный
1 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Касто 100 Л
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной вентилятор в стильном дизайне с низким уровнем шума, с производительностью 90 м3/час, для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами d100 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду d100 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением от 8 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы мотора (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций мотора и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых вентиляционных каналов.
- Крепится вентилятор к стене с помощью шурупов.
- Вентилятор может использоваться для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.45 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



