Грибок 200/260 мм из нержавеющей стали предназначен для защиты утепленной трубы от осадков, попадания влаги в изоляцию между стенками утепленной трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Внешний диаметр изделия | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴



