Платформа разгрузочная 160/220 из нержавеющей стали
1 215 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разгрузочная платформа 160/220 из нержавеющей стали для утепленного дымохода устанавливается на кронштейны из нержавеющей стали и служит опорой для вертикальной части дымохода. Сверху на разгрузочную платформу можно поставить тройник или ревизию, внизу одевается лейка и дека, которые при необходимости можно снять и почистить дымоход. Также платформа на кронштейнах монтируется каждые 5 м высоты дымохода, для разгрузки веса конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



