- Бесшумный энергоэффективный вентилятор для вытяжной вентиляции кухонь, санузлов, душевых и других бытовых помещений.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Корпус и крыльчатка выполнены из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока воздуха.
- Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решение для вентиляции ванной комнаты и санузла.
- Низкое энергопотребление 7,5 Вт за счет применения нового высокоэффективного двигателя.
- Двигатель установлен на специальных виброгасящих демпферах для поглащения вибраций.
- В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха и способствуют снижению уровня шума. Двигатель установлен на специальных виброгасящих демпферах для поглащения вибрации.
| Модель | a | b | c | d | e |
| Sileo 100 | 136 | 158 | 81 | 100 | 26 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 0.049 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 016 ₴




