Вентиляционный фланец 150х150 мм d125 мм применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты, для присоединения воздуховода от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне, столовой, салоне красоты, мастерской и т.п. Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету. Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 125 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴






