
Труба d120 мм из нержавеющей стали 0,5 м; 1 мм AISI 201
442 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 201. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м.
Труба d120 мм
L - 0,5 м
Толщина - 1 мм
Труба d120 мм
L - 0,5 м
Толщина - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Генераторные установки, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь, 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴



