Колено 45" d130/200 нержавейка в нержавейке 0,5 мм AISI 304
946 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленное нержавеющее колено под углом 45" диаметр 130/200 мм предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 130 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 200 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 130 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 200 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴



