
Труба утепленная d120/180 нержавейка в оцинковке длина 0,5 м AISI 201
545 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба дымохода d120/180 мм нержавейка (внутри) в оцинковке (снаружи) длиной 0,5 м.
Толщина внутренней нержавейки 0,5 мм.
Диаметр внутренней трубы 120 мм.
Диаметр наружной трубы 180 мм.
Двухстенные дымоходы состоят из трех слоев: первый слой (внутренний) из кислотостойкой нержавеющей стали, второй слой - утеплитель, третий слой (наружный) - оцинкованная сталь. Таким образом, двухстенный дымоход - это дымоход утепленный и он может использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.
Изоляция препятствует охлаждению внутренней трубы и снижению тяги из-за промерзания. Благодаря ей дымоход быстро нагревается и тем самым эффективно выполняет функцию дымоотвода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАЛЬНЫХ ДЫМОХОДОВ
- Надежная прочность стального дымохода - надежно защищен от разрушительного воздействия конденсата, устойчив к коррозии
- Стальной дымоход подходит для котлов и печей любой модификации
- Минимальное образование сажи на гладкой поверхности дымового канала, легко чистить
- Простота сборки, обслуживания и транспортировки
- Высокая теплоизоляция утепленного стального дымохода
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Легкая конструкция ( не требует фундамента)
- Возможность монтажа непосредственно над камином
- Занимает меньше места (для дымохода 120 мм - наружный диаметр 180 мм)
- Возможность отклонения дымохода от вертикали, если необходимо обогнуть препятствие
- Устойчив к воздействию влаги и агрессивных кислот
- Устойчив к постоянной температуре 750*
- Устойчив к горению золы (свыше 1000*)
- Быстро нагревается (быстро достигает рабочей температуры и требуемой тяги)
- Быстрый монтаж
Толщина внутренней нержавейки 0,5 мм.
Диаметр внутренней трубы 120 мм.
Диаметр наружной трубы 180 мм.
Двухстенные дымоходы состоят из трех слоев: первый слой (внутренний) из кислотостойкой нержавеющей стали, второй слой - утеплитель, третий слой (наружный) - оцинкованная сталь. Таким образом, двухстенный дымоход - это дымоход утепленный и он может использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.
Изоляция препятствует охлаждению внутренней трубы и снижению тяги из-за промерзания. Благодаря ей дымоход быстро нагревается и тем самым эффективно выполняет функцию дымоотвода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАЛЬНЫХ ДЫМОХОДОВ
- Надежная прочность стального дымохода - надежно защищен от разрушительного воздействия конденсата, устойчив к коррозии
- Стальной дымоход подходит для котлов и печей любой модификации
- Минимальное образование сажи на гладкой поверхности дымового канала, легко чистить
- Простота сборки, обслуживания и транспортировки
- Высокая теплоизоляция утепленного стального дымохода
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Легкая конструкция ( не требует фундамента)
- Возможность монтажа непосредственно над камином
- Занимает меньше места (для дымохода 120 мм - наружный диаметр 180 мм)
- Возможность отклонения дымохода от вертикали, если необходимо обогнуть препятствие
- Устойчив к воздействию влаги и агрессивных кислот
- Устойчив к постоянной температуре 750*
- Устойчив к горению золы (свыше 1000*)
- Быстро нагревается (быстро достигает рабочей температуры и требуемой тяги)
- Быстрый монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь, 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



