Труба дымохода d 120/180 мм нержавейка (внутри) в нержавеющей стали (снаружи) длиной 1 м.
Толщина внутренней нержавейки 0,5 мм.
Диаметр внутренней трубы 120 мм.
Диаметр наружной трубы 180 мм.
Двухстенные дымоходы состоят из трех слоев: первый слой (внутренний) из кислотостойкой нержавеющей стали, второй слой - утеплитель, третий слой (наружный) - нержавеющая сталь. Таким образом, двухстенный дымоход - это дымоход утепленный и он может использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.
Изоляция препятствует охлаждению внутренней трубы и снижению тяги из-за промерзания. Благодаря ей дымоход быстро нагревается и тем самым эффективно выполняет функцию дымоотвода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАЛЬНЫХ ДЫМОХОДОВ
Толщина внутренней нержавейки 0,5 мм.
Диаметр внутренней трубы 120 мм.
Диаметр наружной трубы 180 мм.
Двухстенные дымоходы состоят из трех слоев: первый слой (внутренний) из кислотостойкой нержавеющей стали, второй слой - утеплитель, третий слой (наружный) - нержавеющая сталь. Таким образом, двухстенный дымоход - это дымоход утепленный и он может использоваться не только внутри, но и снаружи зданий.
Изоляция препятствует охлаждению внутренней трубы и снижению тяги из-за промерзания. Благодаря ей дымоход быстро нагревается и тем самым эффективно выполняет функцию дымоотвода.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАЛЬНЫХ ДЫМОХОДОВ
- Надежная прочность стального дымохода - надежно защищен от разрушительного воздействия конденсата, устойчив к коррози
- Стальной дымоход подходит для котлов и печей любой модификации
- Минимальное образование сажи на гладкой поверхности дымового канала, легко чистить
- Простота сборки, обслуживания и транспортировки
- Высокая теплоизоляция утепленного стального дымохода
- Легкая конструкция ( не требует фундамента)
- Возможность монтажа непосредственно над камином
- Занимает меньше места (для дымохода 120 мм - наружный диаметр 180 мм)
- Возможность отклонения дымохода от вертикали, если необходимо обогнуть препятствие
- Устойчив к воздействию влаги и агрессивных кислот
- Устойчив к постоянной температуре 750°
- Устойчив к горению золы (свыше 1000°)
- Быстро нагревается (быстро достигает рабочей температуры и требуемой тяги)
- Быстрый монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь, 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴




