ПРИМЕНЕНИЕ
- Предназначены для установки в стене и для монтажа керамической плитки.
- Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям.
- "Скрытый" монтаж для эстетичного внешнего вида.
- Возможность использования во влажных помещениях.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Легкий монтаж с помощью распорных лапок.
- Возможность идеальной подгонки положения плитки по отношению к поверхности стены за счет регулируемой высоты магнитов.
- Простое крепление керамической плитки к пластине с помощью клея.
КОНСТРУКЦИЯ
- Рамка из ПВХ профиля оборудована магнитами и скрывает межплиточный шов.
- Металлическая пластина для крепления керамической плитки.
- Магнитное крепление пластины к раме.
- Открываются и закрываются легким нажатием или с помощью вантуза.
- Предназначены для установки в стене и для монтажа керамической плитки.
- Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям.
- "Скрытый" монтаж для эстетичного внешнего вида.
- Возможность использования во влажных помещениях.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Легкий монтаж с помощью распорных лапок.
- Возможность идеальной подгонки положения плитки по отношению к поверхности стены за счет регулируемой высоты магнитов.
- Простое крепление керамической плитки к пластине с помощью клея.
КОНСТРУКЦИЯ
- Рамка из ПВХ профиля оборудована магнитами и скрывает межплиточный шов.
- Металлическая пластина для крепления керамической плитки.
- Магнитное крепление пластины к раме.
- Открываются и закрываются легким нажатием или с помощью вантуза.
| B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | L | |
| ДКП 200х500 | 206 мм | 203 мм | 195 мм | 506 мм | 503 мм | 495 мм | 30 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Применение люка | Под плитку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 506 мм |
| Глубина люка | 30 мм |
| Ширина люка | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴







